-27%влевовправо
Зарядное устройство Biaze и кабель USB-type-C - GoodCase
- Готово к отправке
- Код: 1003
387,67 ₴
283 ₴
+380 (50) 512-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Biaze и кабель USB-type-C
в наличии, отправка в течении 24 часов,
доставка 1-3 дня!!!
Мощное зарядное устройство Biaze и кабель USB-type-C на выходе поддерживает высокую мощность и высокий выходной ток
5V/2A для устройств Apple, iPhone, iPad, Xiaomi. Благодаря своей умной технологии, устройство определит
необходимый выходной ток, поэтому его можно использовать для зарядки и подзарядки.



Параметры
Входное напряжение (В): AC 100-240 В ~ 50/60 Гц
Выходное напряжение (В): 5 В
Входной ток: 350ma max
Выход ток: 2A
Разъем: USB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biaze |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
- Цена: 283 ₴



