Силіконовий чохол для iPad 2/3
відправка протягом 24 годин,
доставка 1-3 дні!!!
Чехол выполнен из мягкого силикона, благодаря уникальному качественному материалу чехол идеально облегает заднюю стенку iPad и его боковые стороны, что предотвращает попадание пыли, грязи.Эта легка, прозрачная, почти незаметная силиконовая накладка понравится всем покупателям, которые ценят простоту, стиль и хотят привлечь внимание к своему новому коммуникатору. Несмотря на свой хрупкий внешний вид, она является достаточно прочной и качественной, и гарантированно защитит ваш планшет от внезапных падений и других механических дефектов, предотвратит появление царапин и трещин


В нашем магазине вы также можете купить другие модели чехлов для смартфонов, планшетов
Посмотреть весь ассортимент магазина
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Висота пристрою | 241.2 мм |
| Діагональ екрану пристрою | 9.7" |
| Матеріал | Силікон |
| Призначення | Для планшета |
| Особливість кольору | Прозорий |
| Стан | Новий |
| Тип застежки | Без застібки |
| Товщина пристрою | 8.8 мм |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Фіксація пристрою | Куточки (гумка) |
| Колір | Прозорий |
| Ширина пристрою | 185.7 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Форм-фактор | Бампер |
- Ціна: 149 ₴






