-27%влевовправо
Зарядное устройство ORICO WHA-2U 2 порта - GoodCase
- Готово к отправке
- Код: 725
367,12 ₴
268 ₴
+380 (50) 512-46-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство ORICO WHA-2U 2 порта
отправка в течении 24 часов
доставка 1-3 дня!!!
Цвет- красный
Наличие цвета уточняйте у менеджера
Зарядное устройство,адаптер питания,зарядка с двумя USB-портами позволяет заряжать до двух USB-устройств
одновременно. Суммарная мощность: 12Вт, два порта по 5v/2,4A. Совместимо с iPhone, HTC phones, Samsung
Galaxy Tab, Samsung Galaxy Phone, Samsung Galaxy Note, Blackberry, MP3 плеерами, цифровыми камерами и
другими USB-устройствами.


Компактный и современный дизайн делает использование устройства простым и удобным во время путешествия.

Посмотреть весь ассортимент магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orico |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптер |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 12 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
- Цена: 268 ₴






