Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная мышка Rapoo M218 в наличии,
отправка в течении 24 часов,
доставка 1-3 дня!!!
Качественная недорогая беспроводная оптическая мышка Rapoo M218


Характеристики:
- Беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц
- Рабочий диапазон: 10м
- Оптическое разрешение: 1000 DPI
- Поддержка Windows (все версии) / Linux / Mac OS
- Время работы от АА батарейки: до 9 мес.
- Размеры: 9,8 см х 6 см х 3,8 см
- Вес:118 г
В комплекте:
- мышка
- ресивер
- инструкция
В нашем магазине вы также можете купить другие аксессуары для компьютеров и ноутбуков
Посмотреть весь ассортимент магазина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rapoo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 118 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 98 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптомеханическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | Беспроводное |
- Цена: 169 ₴






